03 jan 2026
На сроке 7 недель 31 декабря на узи мне сказали, что у меня внутренняя гематома. А все началось с коричн выделений и боли внизу живота. Расстояние между гематомой и малышом хорошее, но сказали, что все равно может быть риск выкидыша. К врачу 5 янв, но может у кого-то такое уже было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alsu06 мне тоже самое сказали, но главная моя работа это первый ребенок, которому 2.7 😄 и ему толком не объяснишь, что маму доводить нельзя и давить на живот локтями и т.д тоже. Но как говорится не мы первые
SiaBel Тоже надеюсь на чудо, надеюсь и у вас все будет хорошо 🫶🏽 я тоже делала узи неделю назад, сказали что с плодом все хорошо и сердцебиение есть🫠
У меня тоже есть гематома, сказали совсем крошка,гинеколог сказала,никакой работы,отдыхать,пить витамины,и следить за давлением😌 Нечего не беспокоит,выделений никаких нет.
Привет, мне тоже так сказали, были выделения такие же, сейчас у меня конец 9 недели, к врачу 6 января, переживаю. Но сказали это нормально. Вам выписали что нибудь, свечи таблетки?
kh_zzz я была только у узиста, она выписывала свечи и дюфастон. Пока ничего не начала принимать, жду что скажет врач гинеколог. А про дюфастон меня напугали, что это гормональное и если начинаешь пить, то просто так отменять нельзя. Если уж сам врач скажет, то конечно буду принимать, но без его назначений пока боюсь. Тоже ужасно переживаю. А вы что-то принимаете?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


