16 jun 2026
скажите пожалуйста у кого такое было лежу в больнице на сохранении 30.1 недели положили боятся что рожу раньше времени ?Мне ставят уколы и поят таблетки но у меня там тянет почему. и побаливает спереди где лобковая часть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kurerova_v а побаливает может малыш туда головой давит ? У меня тоже иногда неприятно там трогать , врач сказала нормально это все
сказали короткая матка поэтому может быть раскрытие
Kurerova_v не знаю у меня стоит пессарий, 36 недель завтра. А от этих таблеток кстати давление может подниматься тоже побочки знаете ли
Kurerova_v мне поставили в 24 недели, снимать будут после 37 недель
Тася понимаю , да . Ну пессарий до какого то отпределенного срока ставят, после 30 ставят если прям сильная необходимость как я понимаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


