Как справиться с угрозой преждевременных родов?

скажите пожалуйста у кого такое было лежу в больнице на сохранении 30.1 недели положили боятся что рожу раньше времени ?Мне ставят уколы и поят таблетки но у меня там тянет почему. и побаливает спереди где лобковая часть
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kurerova_v а побаливает может малыш туда головой давит ? У меня тоже иногда неприятно там трогать , врач сказала нормально это все
  • сказали короткая матка поэтому может быть раскрытие
  • Kurerova_v не знаю у меня стоит пессарий, 36 недель завтра. А от этих таблеток кстати давление может подниматься тоже побочки знаете ли
  • Kurerova_v мне поставили в 24 недели, снимать будут после 37 недель
  • Тася понимаю , да . Ну пессарий до какого то отпределенного срока ставят, после 30 ставят если прям сильная необходимость как я понимаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить