14 may 2026
девочки не могу успокоиться 32 недели угроза преждевременных родов шейка матки аж 11мм к тому-же умеренное многоводие вот лежу в патологии вкололи 2 укола для раскрытия лёгких у ребенка дали Утрожестан ждем анализы мазка что бы поставить пессарий хочется хоть доходить до 37 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
🙏🙏🙏дай бог, чтоб доходили!!!
Дай бог доходите ! 🙏🏽 Лежите больше, не нервничайте ❤️
Будем за Вас держать кулачки! Дай Бог , все будет хорошо. Главное, не паникуйте, если Вы под присмотром в больнице, то все будет хорошо! Врачи перестраховались уже, остается только ждать.
не переживайте поставят пессарий ,снимут в 38 недель и сразу родите как снимут на 2 день
Я не доктор. Но есть вопрос. Почему и легкие открывают и песарий ставят? Пессарий же ставят чтобы наоборот сохранить беременность, а легкие раскрывают чтобы родился малыш.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


