32 недели угроза преждевременных родов шейка матки аж 11мм

девочки не могу успокоиться 32 недели угроза преждевременных родов шейка матки аж 11мм к тому-же умеренное многоводие вот лежу в патологии вкололи 2 укола для раскрытия лёгких у ребенка дали Утрожестан ждем анализы мазка что бы поставить пессарий хочется хоть доходить до 37 недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 🙏🙏🙏дай бог, чтоб доходили!!!
  • Дай бог доходите ! 🙏🏽 Лежите больше, не нервничайте ❤️
  • Будем за Вас держать кулачки! Дай Бог , все будет хорошо. Главное, не паникуйте, если Вы под присмотром в больнице, то все будет хорошо! Врачи перестраховались уже, остается только ждать.
  • не переживайте поставят пессарий ,снимут в 38 недель и сразу родите как снимут на 2 день
  • Я не доктор. Но есть вопрос. Почему и легкие открывают и песарий ставят? Пессарий же ставят чтобы наоборот сохранить беременность, а легкие раскрывают чтобы родился малыш.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить