18 jun 2026
Всем привет. Нет сил больше терпеть. Ситуация такая, развелась с бывшим, именем сына 3 года. Сейчас от него беременна вторым сыном. второго ребёнка он больше хотел, но как узнал что беременна, ушёл не оборачиваясь. да бог с ним ушёл и хорошо. помогай сыну и второму, видеться не запрещаю, бери когда время есть да играй. но нет. живёт с другой. Вернее ушёл к моей бывшей подруге. Не трогаю, не надоедаю. Нет времени с сыном сидеть не надо, на алименты не подаю. иду во всем на встречу. номер удали
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
rita просто мне сегодня было сказанно, что якобы если подать на алименты а ему не чем будет платить , то его отправят на сво. у него свое дело, 3 машины. заработок хороший, но все это идёт мимо закона, вот он и думает что якобы я хочу его по миру пустить. да я наоборот его то ещё и жалею. а в ответ такое
mami1990 я же пишу, что мне это не к чему. для чего подавать на алименты? нам хватает. от него не ждём не просим. просто же можно оставить человека в покое? наслаждайся общением с сыном. меня то зачем задевать?
alena как это вы ни при чем? Вы ущемляете интересы своих детей тем, что не подаете на алименты
alena своей жалость делаете хуже своим детям и себе. Как нечем плотить если есть 3 машины, захочет найдёт. На СВО без его согласия не отправят. Это все манипуляции.
mami1990 не чего страшного, это ваше мнение, и я его так же уважаю. спасибо за совет. вам тоже всего хорошего
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


