учет

встала на учёт, врачи в консультации бесплатной ужасные, неуважительно общаются будто ты нагуляла ввсех детей, потому что я не замужем, но у меня все от одного. у меня 9 недель и уже болит кость в промежности будто симфизит, но у такого врача даже спрашивать что то не хочется. Один стресс будет а не беременность 😂 других врачей больше нет в посёлке
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • да даже если от разных, кого волнует? они врачи, должны строго выполнять свою работу если есть там заведующий, который не в связки с данными субъектами общества, то сходите к нему, напишите в минздрав, а лучше старайтесь относиться к таким поверхностно, наберитесь терпения и общайтесь с ними как с недалекими, Вам легче станет это точно. не переживайте ♥️
  • Про меня мой гениколог и медсестра вообще сказали что я противная 😂 знакомая просто после меня на прием зашла а они мне там кости перемывали 🤣
  • Я не замужем, но с моим мужчиной давно очень, беременность планированная. Так же отчитали в женской консультации «что нормальные женщины замуж выходят, когда беременеют»
  • Не обращайте внимание! у меня 4 беременность от одного мужа, сами молодые, так некоторые врачи так смотрят и общаются осуждающе, как будто у меня все дети нагулянные от разных мужчин)
  • Я думала у меня одной неполадки с гинекологом) особено с медсестрой ,нервная вся , врет ...вообщем неприятная.. а у меня первая беременность, поздняя в 37лет и от законного мужа)). Думаю на платное пойти .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить