25 may 2026
Девочки, я на моральном дне. Беременность третья.Есть сын и дочь.Я хотела третьего ребенка.Но с мужем получилось всё иначе.Он категорически был против.В итоге мне по состоянию здоровья нельз оказалось делать аборт, да и я не горела желанием.Как итог,сейчас 12 недель,муж до сих пор со мной не разговаривает.сколько я вытерпела унижений за последние 2 месяца. Родители мои тоже перестали со мной общаться,все считают что их жизнь теперь испорчена. В итоге у меня мысли развестись. Меня тошнит от мужа😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elle-Sam справитесь, ещё ни одна без мужика не умерла, плавали знаем
Elle-Sam справитесь! женщины самые сильные, поэтому даже не думайте если он сейчас вам нервы трепает, а что будет когда ребёнок, просто одно на другое наложиться а так , вы родите и будете спокойно без доп.негатива растить малыша
Морская волна об этом я чаще всего думала, меня и тошнит от него по этой причине, столько гадостей наговорил а дальше типо как ни в чем не бывало. Он что думает, у меня мимо все эти слова пролетели?.. вот и тошно
Ирина ,я понимаю Ваш комментарий. Поверьте, я обдумывала нашу ситуацию с разных сторон. Про мужа, поверьте, он не устал))) он ходит на работу с 9 до 18 и БОЛЬШЕ не делает НИЧЕГО! Ну правда, поверьте пожалуйста)) для примера, в начале февраля у нас в прихожей у шкафа купе стали плохо ездить дверцы. Я месяц просила с ними что-то сделать. Месяц))) через месяц дверь заклинило и она просто перестала открываться. Что дальше? Я загуглила, посмотрела пару видео, сняла эти 2 трёх метровых двери, смазала
Дорогая девушка! Не бойтесь выбрать себя, свое спокойствие и возможность стать счастливее. Вам не о чем переживать. Быть ЗАмужем и замужем - вещи разные, и в вашем случае, получается, что вы все равно на себе все тащите, только этот человек, который называет себя вашим мужем, добавляет вам негатива и стресса в жизни. Я не знаю вас лично, но это не отменяет того факта, что вы заслуживаете быть счастливы, и чтобы вас не унижали! Отдохните, взвесьте всё, придите к тому решению, от которого
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


