Тревога

37 неделя, беременность долгожданная, скоро увидимся с доченькой, безумно жду этого дня, даже рожать не страшно😳 но внутри как-то грустно чтоли, плохие мысли непроизвольно в голову лезут, о том, что, что-то может пойти не так. Никак не получается настроить себя на позитив. Еще усталость и сонливость сопровождают. Подскажите, как справиться с этим состоянием?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже самое, отвлекает только разговоры с мужем
  • Дарья анзенова обнимаю вас! Пусть все будет хорошо! Легких родов и быстрого восстановления! 🌺
  • Светлана выкиньте все плохие мысли из головы ребенок это чудо. Рождение это перерождение самой женщины. Поверьте вы увидите свою милашку и забудете обо всём. Все будет хорошо.
  • Отдыхайте чаще и спите больше
  • У меня 30 недель почти. Ушла в отпуск. Думала буду радостная гулять и готовится. Но уже пару дней тоже грущу что-то. Чувствую себя потерянной и не готовой. Наверное все таки гормоны просто. Надо правда гулять и думать о хорошем
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить