21 may 2026
37 неделя, беременность долгожданная, скоро увидимся с доченькой, безумно жду этого дня, даже рожать не страшно😳 но внутри как-то грустно чтоли, плохие мысли непроизвольно в голову лезут, о том, что, что-то может пойти не так. Никак не получается настроить себя на позитив. Еще усталость и сонливость сопровождают. Подскажите, как справиться с этим состоянием?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже самое, отвлекает только разговоры с мужем
Дарья анзенова обнимаю вас! Пусть все будет хорошо! Легких родов и быстрого восстановления! 🌺
Светлана выкиньте все плохие мысли из головы ребенок это чудо. Рождение это перерождение самой женщины. Поверьте вы увидите свою милашку и забудете обо всём. Все будет хорошо.
Отдыхайте чаще и спите больше
У меня 30 недель почти. Ушла в отпуск. Думала буду радостная гулять и готовится. Но уже пару дней тоже грущу что-то. Чувствую себя потерянной и не готовой. Наверное все таки гормоны просто. Надо правда гулять и думать о хорошем
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


