в сон
01 apr 2026Девочки у кого так же😂 . В общем хочу спать , если прилягу , но потом встаю закончить дела и ложусь спать но у меня нету терпения ждать когда я усну и я начинаю нервничать и из за этого не могу спать хотя хочу , это жесть просто🙈😃
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так же с 5 недели, уже 10. Устала уже, и ворочаюсь всю ночь с бока на бок, и в туалет бегаю. Как будто вообще не сплю. А потом днем спать все время хочу.
Ох, у меня сейчас 30-я неделя - та же история 😅 Помогает ритуал: тёплый душ, список дел на бумаге и дыхание 4-7-8, плюс не смотреть на часы. Если тревога часто - скажи врачу 😴
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


