21 may 2026
У меня 32 недель, состояние ужасное концентрация внимания снижена, сидеть не могу лежать не могу. Очень сильно нервничаю, тревога сильная появилась.
Хочется просто плакать, да еще и капризная очень стала. И давление уже 3 дня как пониженное. Ни у кого так не было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сейчас такая ситуация, то есть настроение то нету то на мужа кричу то нервничаю, муж сидит и переживает постоянно спрашивает что случилось почему ты злишься на меня не обращаешь внимания к психологу ходила мне сказали что при беременности у всех так
У вас просто беременность 🤭 не придирайтесь к себе пожалуйста, гормону скачут и чем ближе пдр , тем мы становимся менее адекват🤣в хорошем смысле этого слова . Это все гормоны…
Знакомое состояние) Я себе ни в чем не отказываю, хочу плакать поплачу, потом как-то легче становится и получается переключиться на какое-нибудь занятие (рисование, чтение, прогулка и т.д.). Думаю лучше в себе не держать негатив. Муж уже привык к моим перепадам))
это у всех у беременных такое, гармоны что тут ещё можно сказать
Уже пару дней плачу. Только отпустило.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


