12 mar 2026
После вчерашнего УЗИ на котором не увидели эмбриона была на приеме толком ни чего не сказали я в шоке у вас не обнаружили эмбрион повторное УЗИ 1 апреля и все 😳
Я спрашиваю беременность есть ?? Ответ :эмбриона нет какая беременность может быть.
Я в шоке нельзя по человеческий объяснить рассказать успокоить😡😡Носом своим уткнулись в этот комп и сидят отвечают через не хочу или на стол уткнутся !!!!!
Я говорю давайте сделаю платное УЗИ если ваш аппарат старый или узист не опотный??ОТ тишина
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mimi Хорошо Спасибо 🥰
cjevkbi Тюмень
а какой у вас срок?
5 недель и 6 дней приложение Flo
Ева 5 недель 6 дней
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


