05 mar 2026
после 1 скриннига направляют к акушер генеколог в перенатальный,по УЗИ все в норме, может по крови что то не так! очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Понимаю тревогу! Меня после 1 скрининга тоже направляли: УЗИ ок, по крови пересчитали риски, пересдала - всё норм. Возьми выписки и задавай вопросы, там объяснят 💛
ирина, а вы кровь хгч и papp-a до скррининга или после скрининга сдавали? если после, то вероятно просто, чтоб посчитать все риски...вас же не к генетику вызывают
Понимаю тревогу ❤️ У меня после 1 скрининга тоже направили в перинатальный из‑за крови, УЗИ ок. Пересчитали риски и сделали НИПТ - всё нормально. Спросите детали у врача, чаще это просто доп.проверка 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


