Страх

Здравствуйте, было ли у кого-нибудь так: У меня уже есть сын, хотела 2 ребенка, желала, ждала, забеременела, а теперь страшно что не справлюсь с 2-мя, потому что с сыном морально ели вывезла. Вообщем страх, сомнение, иногда мысли что не вовремя. Я конечно гоню эти мысли, но все равно. Не знаю что делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне кажется у всех такие мысли, у меня тоже так. Но я всегда думаю о том что двум детям намного веселее вдвоем чем одному) это меня успокаивает. Подумайте о том что ближе сестры или брата никого в жизни больше у вашего ребенка не будет! Эти мысли бодрят
  • привет,не переживай все будет хорошо,я когда была беременна первый раз то тоже было тежело,не было помощи+учеба,но я справилась и не смотря на все о чудо у меня теперь есть и дочь,и как не странно это моя опора они мне помогают справится со всеми трудностями
  • Не переживайте, тоже были такие же мысли. Со старшим было сложно, но по итогу оказалось, что мне с двумя было легче, как ни странно.
  • nadi-69 спасибо большое, с первым ребенком я была одна 24/7, поэтому боюсь 2-го
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить