20 feb 2026
Здравствуйте, было ли у кого-нибудь так: У меня уже есть сын, хотела 2 ребенка, желала, ждала, забеременела, а теперь страшно что не справлюсь с 2-мя, потому что с сыном морально ели вывезла. Вообщем страх, сомнение, иногда мысли что не вовремя. Я конечно гоню эти мысли, но все равно. Не знаю что делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне кажется у всех такие мысли, у меня тоже так. Но я всегда думаю о том что двум детям намного веселее вдвоем чем одному) это меня успокаивает. Подумайте о том что ближе сестры или брата никого в жизни больше у вашего ребенка не будет! Эти мысли бодрят
привет,не переживай все будет хорошо,я когда была беременна первый раз то тоже было тежело,не было помощи+учеба,но я справилась и не смотря на все о чудо у меня теперь есть и дочь,и как не странно это моя опора они мне помогают справится со всеми трудностями
Не переживайте, тоже были такие же мысли. Со старшим было сложно, но по итогу оказалось, что мне с двумя было легче, как ни странно.
nadi-69 спасибо большое, с первым ребенком я была одна 24/7, поэтому боюсь 2-го
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


