30 mar 2026
У меня паника ,я боюсь(это 3 роды у меня .Рожала сама ,но последний месяц я постоянно думаю о плохом 😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже. Сегодня ночью я проснулась с такой тревожностью, что я задохнусь от паники, так сильно сердце билось от этого, а еще, что не справлюсь и с малышом что-то сделаю, такие мысли посещают меня
у меня 36 и 2 и тоже бывает мысли какие нибудь лезут,но стараюсь перенастроить себя и думать о хорошем 🥰
Обнимаю! Я на 30-й неделе, тоже накрывает тревога. Помогают дыхание по секундам, тёплый душ и короткие прогулки. Записываю страхи и обсуждаю с врачом - становится легче. Ты сильная, всё получится 💛
Обнимаю вас 🤍 Это чувство знакомо. Я на 24-й неделе, тревоги тоже бывают. Мне помогают дыхание 4‑7‑8, тёплый душ, проверить сумку в роддом и позвонить маме 😊 Поговорите с акушеркой - дышится легче. Вы справитесь! 🌿
Все будет хорошо. Были 3 роды два года назад. Успокаивало то что немножко потерпеть надо, все через это проходят. Щас в мае будут 4 роды 😊 тоже есть страх, но как чудо появится бля боль забывается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


