19 jun 2026
Вам привет девочки
Только вышла с узи ,узист ничего внятного не говорит ,когда задавала ему вопросы .Очень расстроена ,результаты узи.норма ли это все что написали или нет ?😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не плачьте , сделаете себе и малышу только хуже , маловесный в заключении это не так страшно ) родится и наберет вес , а с почками с результатом к врачу
Беременность 34 недели, маловесный плод, пиелоэктазия правой почки, каликопиелоктазия левой почки. А к гинекологу ходили, что говорит? Я тревожная, и на вашем месте сходила бы за альтернативным мнением к другому узисту
Tatianka92 то что маловесный плод это не страшно. Это просто миниатюрный малыш. А по почкам я тоже слышала от неонатолога, что там до года только контроль вести. Время от времени сдавать мочу и посещать уролога
сын тоже родился маловесный 2780. ничего страшного в этом нет, набрал хорошо и был булкой . насчёт почки, будите наблюдать делать УЗИ и сдавать кровь мочу по рождению, все будет хорошо, не стоит сейчас себе так душу рвать, малыш все чувствует.
Обнимаю 🤍 Я на 36-й, тоже рыдала после УЗИ - узист ничего не сказал 😔 Мой врач всё объяснил по протоколу. Отправь результаты своему врачу, пусть расшифрует. Если тревожно - повтор узи в другом месте. Подыши, водичка - помогает 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


