Мне хочется рыдать Срок ровно 34 недели

Вам привет девочки Только вышла с узи ,узист ничего внятного не говорит ,когда задавала ему вопросы .Очень расстроена ,результаты узи.норма ли это все что написали или нет ?😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не плачьте , сделаете себе и малышу только хуже , маловесный в заключении это не так страшно ) родится и наберет вес , а с почками с результатом к врачу
  • Беременность 34 недели, маловесный плод, пиелоэктазия правой почки, каликопиелоктазия левой почки. А к гинекологу ходили, что говорит? Я тревожная, и на вашем месте сходила бы за альтернативным мнением к другому узисту
  • Tatianka92 то что маловесный плод это не страшно. Это просто миниатюрный малыш. А по почкам я тоже слышала от неонатолога, что там до года только контроль вести. Время от времени сдавать мочу и посещать уролога
  • сын тоже родился маловесный 2780. ничего страшного в этом нет, набрал хорошо и был булкой . насчёт почки, будите наблюдать делать УЗИ и сдавать кровь мочу по рождению, все будет хорошо, не стоит сейчас себе так душу рвать, малыш все чувствует.
  • Обнимаю 🤍 Я на 36-й, тоже рыдала после УЗИ - узист ничего не сказал 😔 Мой врач всё объяснил по протоколу. Отправь результаты своему врачу, пусть расшифрует. Если тревожно - повтор узи в другом месте. Подыши, водичка - помогает 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить