Вот и все походу 🥲.

Стою на учете с 7 недель беременности,все было ок, пока вчера не пришла на прием, говорит что рост матки не соответствует данному сроку беременности( 10 недель ) и отправила на узи, подозрение, что беременность замершая. На узи уже записана, идти туда вообще страшно даже. До этого спасалась дюфастоном по назначению( была мазня на 5 неделе ) сейчас на утрожестане сохраняю беременность . У кого было так же 🤦🏻‍♀️?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна шейку трогала руками, наковыряла мне там все, еще после нее живот весь день болел .
  • Снова беременна🎈 чтобы всё было хорошо, потому что это страшно проходила черен такое
  • y'all_beremenna расскажите пожалуйста как было у вас🥲 , интересно очень
  • Снова беременна🎈 нет, всё было хорошо
  • KateBrooks благодарю за слова поддержки, молюсь, что бы узи все опровергло. После двух родов,с таким сталкиваюсь впервые и пребываю в легком мандраже. 🫠
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить