19 jun 2026
Стою на учете с 7 недель беременности,все было ок, пока вчера не пришла на прием, говорит что рост матки не соответствует данному сроку беременности( 10 недель ) и отправила на узи, подозрение, что беременность замершая. На узи уже записана, идти туда вообще страшно даже. До этого спасалась дюфастоном по назначению( была мазня на 5 неделе ) сейчас на утрожестане сохраняю беременность . У кого было так же 🤦🏻♀️?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна шейку трогала руками, наковыряла мне там все, еще после нее живот весь день болел .
Снова беременна🎈 чтобы всё было хорошо, потому что это страшно проходила черен такое
y'all_beremenna расскажите пожалуйста как было у вас🥲 , интересно очень
Снова беременна🎈 нет, всё было хорошо
KateBrooks благодарю за слова поддержки, молюсь, что бы узи все опровергло. После двух родов,с таким сталкиваюсь впервые и пребываю в легком мандраже. 🫠
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


