14 apr 2026
Беременность ранний срок. Переживаю за будущее. Надумываю самые худшие сценарии жизни. Больше даже не про ребенка, а за будущее с нашим мужем. Никаких предпосылок нет, вместе 4,5 года.
Верите в гадание по руке? Что то сбывалось?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет почитай книги Сатья, Марка Бартана и Лобковского выбери самые рейтинговые или те которые ближе тебе по теме. Очень хорошо успокаивают и мозги на место ставят
В гадания не верю. В приметы верю только в хорошие. Если предпосылок нет, не занимаетесь ерундой.
Не переживайте , сейчас гормоны берут верх над разумом)
не ходите, не гадайте, это грех большой, тем более во время беременности
Вы себя сами зачем-то накручиваете, вопрос зачем?)) если вы куда-то сходили погадали, то в голове сейчас носите сценарий который вам сказали) так что лучше и не ходить, что бы потом не крутить в голове один вариант о котором вам сказали) жизнь очень многогранна имеет множество дорог, а не одну) и может меняться ежедневно) если у вас есть какие-то опасения по поводу мужа, самое простое это поговорить с мужем, вас же что-то беспокоит, вот об этом и поговорите, пусть ваши сомнения развеются. Удачи!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


