16 mar 2026
Вообщем я на 9 неделе , очень переживаю за плод , после того , как начиталась здесь про то , что и на 12 неделе все может быть .
Последнее время очень нервная , не могу ничего поделать.
Началась перхоть-прям хлопьями .
Изнутри зуб кусочек скрошился.
Живот тянет переодически
Геморой
Поясницу тянет
На лице красное пятно на подбородке
И на крайнем узи нашли миому …
Все это нагнетает …
Завтра иду к врачу вставать на учет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anna94 спасибо ☺️
anastasia_21 да конечно можно)
не переживайте насчёт миомы. Я 8 лет назад дочку родила с миомой, и счс беременна, 17 недель, миома никуда не делась. Не накручивайте себя, после родов гинекологи просто будут отслеживать рост миомы какой-то идёт или нет, в общем наблюдать.
Ermakova_ga , можно ваш контакт ,давайте спишемся ,очень похожая ситуация
У меня до беременности миома была 2 см, сейчас уже больше 3 см, ничего страшного врачи в этом не видят. Не переживайте! 🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


