Все навалилось

Вообщем я на 9 неделе , очень переживаю за плод , после того , как начиталась здесь про то , что и на 12 неделе все может быть . Последнее время очень нервная , не могу ничего поделать. Началась перхоть-прям хлопьями . Изнутри зуб кусочек скрошился. Живот тянет переодически Геморой Поясницу тянет На лице красное пятно на подбородке И на крайнем узи нашли миому … Все это нагнетает … Завтра иду к врачу вставать на учет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anna94 спасибо ☺️
  • anastasia_21 да конечно можно)
  • не переживайте насчёт миомы. Я 8 лет назад дочку родила с миомой, и счс беременна, 17 недель, миома никуда не делась. Не накручивайте себя, после родов гинекологи просто будут отслеживать рост миомы какой-то идёт или нет, в общем наблюдать.
  • Ermakova_ga , можно ваш контакт ,давайте спишемся ,очень похожая ситуация
  • У меня до беременности миома была 2 см, сейчас уже больше 3 см, ничего страшного врачи в этом не видят. Не переживайте! 🌸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить