12 apr 2026
Сходила в 5 недель поставили маточную беременность
Следующий прием в 7 недель
Чтоб сердечко прослушать
Сказали что пустое плодное яйцо
Анэмбриония поставили
Стоит ли ждать неделю, повторно сходить другому врачу, возможно ошибка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ирина Отлегло🥹, спасибо большое Поняла подождём 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Но сходите в хорошую клинику , только немножко подождите , я бы так обязательно сделала, нужно понимать что у всех врачей разная квалификация, есть профессионалы, есть не очень , особенно в консультациях женских
Кристина в 7 недель сколько было плодное яйцо?
Ninok32 17 мм
Ninok32 да ладно, я очень рада за вас 🙏🏻конечно Я запишусь тогда, спасибо что написали Надежду дали, а то я со всем в трансе ходила ! Так ждали эту беременность спасибо еще раз
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


