З/Б кто сталкивался с таким

Сходила в 5 недель поставили маточную беременность Следующий прием в 7 недель Чтоб сердечко прослушать Сказали что пустое плодное яйцо Анэмбриония поставили Стоит ли ждать неделю, повторно сходить другому врачу, возможно ошибка
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ирина Отлегло🥹, спасибо большое Поняла подождём 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
  • Но сходите в хорошую клинику , только немножко подождите , я бы так обязательно сделала, нужно понимать что у всех врачей разная квалификация, есть профессионалы, есть не очень , особенно в консультациях женских
  • Кристина в 7 недель сколько было плодное яйцо?
  • Ninok32 17 мм
  • Ninok32 да ладно, я очень рада за вас 🙏🏻конечно Я запишусь тогда, спасибо что написали Надежду дали, а то я со всем в трансе ходила ! Так ждали эту беременность спасибо еще раз
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить