12 feb 2026
всем здравствуйте,ездила сегодня на узи ,чтоб прослушать сердцебиение,но увы,сердечко не определяется!гематома большая,гипер тонус,отслойка 15 мм,за неделю плодное яйцо выросло на 6,5 мм,ктр 3 мм,вырос с 2,2 мм.девочки я не знаю что и думать,как же так.у кого так было?пили таблетки,свечи,после этого было ли у вас улучшение?мир рухнул!!!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Илона спасибо большое,я тоже очень надеюсь
Alina_Evs30 понимаю тоже бы переживала, Путаница у меня тоже была когда в гинекологии ставили 11 недель по месячным а в женской консультации по узи 7 недель беременности Надеюсь у тебя все будет хорошо и все переживания напрасны 🙏
какой срок у вас?
У меня на 7-8 неделе была гематома, ложили в стационар на неделю там пила таблетки и свечки ставила на 4 день гематома рассосалась, выписали домой, соблюдала диету, сдавала анализы ходила, сейчас 18 недель.
Илона а сердцебиение было?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


