17 may 2026
31 неделя. Узи сделали( прикладываю) врач в частной клинике сказала, что ребенок мелковат, немного отстает животик от головы, и показатели по нижней границы нормы, но задержки развития нет. Сказала надо лучше кушать. Переживаю, что маленькая. Подскажите были у кого-то такие параметры, какой ребенок родился, к родам наберет ли нормально, правда это я виновата, что плохо ем. Вес 1590, рост 39
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
alessa да я за это уточняла, сказали что хорошо, и что кислорода достаточно
Oks-95 и вам врачи говорили, что Все в норме, верно?)
LeraHalos спасибо) ну по идее прибавка в неделю 150г хотя бы, то должны тоже к 34 неделе до 2кг дойти по идее, надеюсь просто узист напугала так….
ya_13baby да , абсолютная норма , нижняя граница просто , у вас же самый обычный вес на данном сроке
Спросите у своей мамы, с каким весом родились вы, ваши братья и сестры, ваш муж, если все были мелкие, вполне вероятно что это генетика🤷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


