Размеры/вес

31 неделя. Узи сделали( прикладываю) врач в частной клинике сказала, что ребенок мелковат, немного отстает животик от головы, и показатели по нижней границы нормы, но задержки развития нет. Сказала надо лучше кушать. Переживаю, что маленькая. Подскажите были у кого-то такие параметры, какой ребенок родился, к родам наберет ли нормально, правда это я виновата, что плохо ем. Вес 1590, рост 39
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • alessa да я за это уточняла, сказали что хорошо, и что кислорода достаточно
  • Oks-95 и вам врачи говорили, что Все в норме, верно?)
  • LeraHalos спасибо) ну по идее прибавка в неделю 150г хотя бы, то должны тоже к 34 неделе до 2кг дойти по идее, надеюсь просто узист напугала так….
  • ya_13baby да , абсолютная норма , нижняя граница просто , у вас же самый обычный вес на данном сроке
  • Спросите у своей мамы, с каким весом родились вы, ваши братья и сестры, ваш муж, если все были мелкие, вполне вероятно что это генетика🤷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить