25 may 2026
37.1 у кого были тренировочные схватки,чем вы спасались от боли?всю ночь не спала,думала настоящие схватки,аж вызывала скорую.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Папаверин свечи можно
yulya_romanova врач сказал,что можно но-шпу при тренировочных и свечи папаверин,свечи я так и не купила, а но-шпу пью,если уж совсем уснуть не получается,но без увлечений конечно
На что похожи ваши схватки ? Говорят настоящие не спутаешь , но я думаю первородки спутают , у меня пока только живот каменеет вечером и без болей, секунд на 30 , буквально 2-3 раза и всё
спасаюсь Но-шпой
У меня 34 недели,и кажется они и есть,резкая боль внизу живота как прострел.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


