01 apr 2026
Добрый вечер. 32 неделя завтра, бывает, что когда покушаю - обратно еда лезет.
У кого так было, как справлялись с этим?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Хоть некоторые могут сказать ,нельзя ! Покушали, всегда выпивайте стаканчик газировки ,и всё будет хорошо
lubvinka 35 спасибо большое за совет 🌸
Та же самая проблема, но у меня небольшой токсикоз(тошнота)+ изжога. Спасает фрутоняня. Жидкие пюрешки в мягких упаковках или соки. Другое всё в основном «выплёвываю», либо очень тянет это сделать Но на одних пюрешках этих не протянешь, поэтому обычную еду всё равно приходится, что то и усваивается всё равно
Попробуйте кушать то, что очень хочется в данный момент и небольшую порцию. Если есть по чуть, но много раз, то практически "обратно" ничего не просится. Мне такой вариант помог
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


