Не усваевается еда

Добрый вечер. 32 неделя завтра, бывает, что когда покушаю - обратно еда лезет. У кого так было, как справлялись с этим?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Хоть некоторые могут сказать ,нельзя ! Покушали, всегда выпивайте стаканчик газировки ,и всё будет хорошо
  • lubvinka 35 спасибо большое за совет 🌸
  • Та же самая проблема, но у меня небольшой токсикоз(тошнота)+ изжога. Спасает фрутоняня. Жидкие пюрешки в мягких упаковках или соки. Другое всё в основном «выплёвываю», либо очень тянет это сделать Но на одних пюрешках этих не протянешь, поэтому обычную еду всё равно приходится, что то и усваивается всё равно
  • Попробуйте кушать то, что очень хочется в данный момент и небольшую порцию. Если есть по чуть, но много раз, то практически "обратно" ничего не просится. Мне такой вариант помог
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить