12 may 2026
Подскажите пожалуйста. Уже 20 неделя беременности . С токсикозом не столкнулась к счастью , но чем больше срок , тем ощущение ,что хочется тошнить . В горле и в желудке испытываю какую-то тяжесть, хуже становится в ночь . Не помогает не ходьба , не вода , не полежать на боку . Возникает ощущение само по себе и так же исчезает. Но мучаюсь ужасно , невозможно спать из за чувства, что хочется тошнить и не можешь .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так бывает моментами, например даже бывает выпью воду и она обратно хочет пойти (
да это точно 🙂
Екатерина надо попробовать , спасибо за совет
zelenoglazaya может ли это связано быть с ростом матки , и давит на желудок? Честно говоря эти ощущения ужасны . Не лежать , не сидеть ничего не можешь .. А еще добавляет бонус это запах людей в метро . Еще сильнее сверху накатывает , но вырвать ты не можешь
Мне помогает чай с мёдом и лимоном.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


