Тошнота

Подскажите пожалуйста. Уже 20 неделя беременности . С токсикозом не столкнулась к счастью , но чем больше срок , тем ощущение ,что хочется тошнить . В горле и в желудке испытываю какую-то тяжесть, хуже становится в ночь . Не помогает не ходьба , не вода , не полежать на боку . Возникает ощущение само по себе и так же исчезает. Но мучаюсь ужасно , невозможно спать из за чувства, что хочется тошнить и не можешь .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так бывает моментами, например даже бывает выпью воду и она обратно хочет пойти (
  • да это точно 🙂
  • Екатерина надо попробовать , спасибо за совет
  • zelenoglazaya может ли это связано быть с ростом матки , и давит на желудок? Честно говоря эти ощущения ужасны . Не лежать , не сидеть ничего не можешь .. А еще добавляет бонус это запах людей в метро . Еще сильнее сверху накатывает , но вырвать ты не можешь
  • Мне помогает чай с мёдом и лимоном.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить