Тонус

Девочки подскажите пожалуйста как справлялись с тонусом ? У меня 21 неделя в стационар не хочу больше ложиться Сегодня первый день как болит живот два раза вставляла свечку с папаверином пока не помогло
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А подскажите как именно у вас болит живот? Просто хочу сравнить с собой, бывают непонятные чувства , каменеет живот , но отпускает и тяжесть переодически с каким-то давлением Но по анализам и узи все норм , но беспокоюсь все равно
  • У меня тонус с 8 недели , врач на постоянной основе прописал магнелисБ6 утрожестан вагинально
  • Ksenia у меня тоже самое в последнее несколько дней очень часто, сегодня сходила на УЗИ, там вроде всё нормально сказали, угрозы нету, но от чего это тогда не понятно 🤷‍♀️в ЖК дали направление на стационар я отказалась теперь переживаю зря наверно отказалась
  • anna45 для поддержания уровня прогестерона. Как я знаю он от преждевременных родов и помогает при тонусе. Можно еще попить Магне его многим беременным прописывают он тоже помогает при тонусе
  • у меня при тонусе тянет низ живота, как при месячных
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить