13 apr 2026
Девочки подскажите пожалуйста как справлялись с тонусом ? У меня 21 неделя в стационар не хочу больше ложиться
Сегодня первый день как болит живот два раза вставляла свечку с папаверином пока не помогло
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А подскажите как именно у вас болит живот? Просто хочу сравнить с собой, бывают непонятные чувства , каменеет живот , но отпускает и тяжесть переодически с каким-то давлением Но по анализам и узи все норм , но беспокоюсь все равно
У меня тонус с 8 недели , врач на постоянной основе прописал магнелисБ6 утрожестан вагинально
Ksenia у меня тоже самое в последнее несколько дней очень часто, сегодня сходила на УЗИ, там вроде всё нормально сказали, угрозы нету, но от чего это тогда не понятно 🤷♀️в ЖК дали направление на стационар я отказалась теперь переживаю зря наверно отказалась
anna45 для поддержания уровня прогестерона. Как я знаю он от преждевременных родов и помогает при тонусе. Можно еще попить Магне его многим беременным прописывают он тоже помогает при тонусе
у меня при тонусе тянет низ живота, как при месячных
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


