Тонус матке

Пролежало в больнице и всё равно по вечерам жесткий живот , как справляетесь если у кого так было
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте 🌸 Я тоже пролежала в стационаре, тонус уже больше месяца, ничего тоже не помогает все равно, но стало получше когда кишечные боли прошли, сейчас запор только беспокоит, думаю еще и от него, от запора тоже ничего не помогает 🥲 Пью утрожестан, магний, ношу бандаж, папаверин пробовала тоже, а ходить все равно не могу долго, особенно если по лестнице подниматься это всё 🙈
  • мне говорили пить магнелис б6
  • У меня 17 неделя тоже тонус. Столкнулась первый раз. Прописали магний Б6,свечи и дюфастон. ) так же переживаю тк животик становится очень твердым , и отдышка жуткая
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить