04 apr 2026
Пролежало в больнице и всё равно по вечерам жесткий живот , как справляетесь если у кого так было
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте 🌸 Я тоже пролежала в стационаре, тонус уже больше месяца, ничего тоже не помогает все равно, но стало получше когда кишечные боли прошли, сейчас запор только беспокоит, думаю еще и от него, от запора тоже ничего не помогает 🥲 Пью утрожестан, магний, ношу бандаж, папаверин пробовала тоже, а ходить все равно не могу долго, особенно если по лестнице подниматься это всё 🙈
мне говорили пить магнелис б6
У меня 17 неделя тоже тонус. Столкнулась первый раз. Прописали магний Б6,свечи и дюфастон. ) так же переживаю тк животик становится очень твердым , и отдышка жуткая
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


