Токсикоз.

Девочки, у кого был сильный токсикоз? Кто как с ним справлялся? 12 неделя, токсикоз начался с недели 7, состояние просто ужасное, целый день могу спокойно не есть, и блевать (желочь, пена), уже не знаю что и делать. Врач говорила что это норма, и скоро закончится. К концу первого триместра. Но с каждым днём хуже и хуже.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лежала на сохранении, в палате со мной лежали две девушки с жутким токсикозом как у Вас. Тоже рассказали что с каждым днем всё хуже становилось, дома невозможно было находиться, сами решили лечь. Рассмотрите возможность полежать в стационаре, там Вас прокапают, со слов девочек в палате , им стало гораздо гораздо лучше, вернулись домой в добром здравии. Главное избежать обезвоживания , скорейшей Вам поправки 💞
  • 16 недель, до сей поры дуонику пью, только перестаю и тошнит сильно
  • понимаю вас! у меня токсикоз с 5,5 недели а уже 9. Брала админы, больничный. Похудела на 4 кг за 3 недели (но вес изначально выше нормы). сегодня определили в стационар, что бы прокапать (последние 3 дня начало отпускать). Нужно найти продукты которые можете употребить и пытаться есть их (я ела черный хлеб, помидоры, оливки) еще кока кола помогла от тошноты (но об этом узнала меньше недели назад). Удачи вам!
  • уже 15 неделя, лучше не становится.
  • Мне дурника помогает, но побочка- жуткая вялость и сонливость. Сегодня первый день, как перестала их пить, пока полет нормальный, но хоть голова прояснилась)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить