21 apr 2026
Девочки, у кого был сильный токсикоз? Кто как с ним справлялся?
12 неделя, токсикоз начался с недели 7, состояние просто ужасное, целый день могу спокойно не есть, и блевать (желочь, пена), уже не знаю что и делать. Врач говорила что это норма, и скоро закончится. К концу первого триместра. Но с каждым днём хуже и хуже.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лежала на сохранении, в палате со мной лежали две девушки с жутким токсикозом как у Вас. Тоже рассказали что с каждым днем всё хуже становилось, дома невозможно было находиться, сами решили лечь. Рассмотрите возможность полежать в стационаре, там Вас прокапают, со слов девочек в палате , им стало гораздо гораздо лучше, вернулись домой в добром здравии. Главное избежать обезвоживания , скорейшей Вам поправки 💞
16 недель, до сей поры дуонику пью, только перестаю и тошнит сильно
понимаю вас! у меня токсикоз с 5,5 недели а уже 9. Брала админы, больничный. Похудела на 4 кг за 3 недели (но вес изначально выше нормы). сегодня определили в стационар, что бы прокапать (последние 3 дня начало отпускать). Нужно найти продукты которые можете употребить и пытаться есть их (я ела черный хлеб, помидоры, оливки) еще кока кола помогла от тошноты (но об этом узнала меньше недели назад). Удачи вам!
уже 15 неделя, лучше не становится.
Мне дурника помогает, но побочка- жуткая вялость и сонливость. Сегодня первый день, как перестала их пить, пока полет нормальный, но хоть голова прояснилась)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


