Токсикоз

Привет всем,я тут новенькая😅 Девочки,расскажите,как справлялись с ощущением тошнотного кома в горле,что помогало(я еще не была на первом приеме у врача)срок почти 7 недель. Пару дней мучала тошнота,сегодня желудок будто переворачивается, гудит и урчит,как будто перед походом в туалет,но ничего нет. Много не кушаю,от некоторых запахов воротит
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо вам большое,девочки🙏🏻
  • Лера, кушай киви (оч полезно) + помогает. И что-то мятное жуй. Мне помогало))
  • Имбирь в чай натертый , сегодня спаслась им , у меня токсикоз с 4недели сейчас 6 неделя пошла еще сильней начался 🥲🥲🥲🥲🥲
  • Вода с лимоном, сладкий чай и побольше свежего воздуха в жизни)
  • Началась 7 неделя, а с ней и токсикоз, пока спасаюсь водой с лимоном
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить