27 feb 2026
Девочки, всем привет! 8 недель беременности. Мучаюсь токсикозом уже недели 3, ем только то, что получается. Чувство тошноты в постоянно со мной, как спасаетесь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
утром пока не всталк с кровати сьедала печеньку.также пила каждый день щелочную воду сестрица без газов . помогало снизить токсикоз на 50% примерно
Спасибо всем за поддержку!
На 8-13 неделе был безумный токсикоз,без рвоты ,просто тошнота дикая Ничего не помогало Как только становилось легче,старалась кушать и больше воды с лимоном и имбирем Держитесь !
Мне ничего не помогало, немного легче от воды с лимоном , и дышала эфирным маслом мяты. могла есть только картошку . С 13 недели все прошло
Мне от тошноты врач назначила Дуоника. Мне помогает . До этого совсем жизнь была не выносимая .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


