Токсикоз

Девочки, всем привет! 8 недель беременности. Мучаюсь токсикозом уже недели 3, ем только то, что получается. Чувство тошноты в постоянно со мной, как спасаетесь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • утром пока не всталк с кровати сьедала печеньку.также пила каждый день щелочную воду сестрица без газов . помогало снизить токсикоз на 50% примерно
  • Спасибо всем за поддержку!
  • На 8-13 неделе был безумный токсикоз,без рвоты ,просто тошнота дикая Ничего не помогало Как только становилось легче,старалась кушать и больше воды с лимоном и имбирем Держитесь !
  • Мне ничего не помогало, немного легче от воды с лимоном , и дышала эфирным маслом мяты. могла есть только картошку . С 13 недели все прошло
  • Мне от тошноты врач назначила Дуоника. Мне помогает . До этого совсем жизнь была не выносимая .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить