03 mar 2026
Вообще не по теме беременности)
У меня срок 8 недель, вроде все хорошо, только токсикоз и насморк.
6 марта у меня корпоратив с коллегами, как думаете идти?
Срок маленький, вроде страшно, а с другой стороны- это последний корпорат с этим коллективом.
Может приехать на часик и уехать?
И как думаете, сказать на корпоративе начальнику о бусинке моей в животике? Или подождать до 1 скрининга?
Я работаю на такой должности, что тяжело найти замену за месяц.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я бы пошла, если самочувствие позволяет) ну а сказала бы уже позже, после постановки на учёт (там часто в ЖК надо будет)
Если чувствуете себя хорошо и токсикоза нет, то сходите. Я в первую беременность сказала, до первого скрининга, но начальница устроила истерику прям. Хотя я собиралась после первого скрининга сказать.
я думаю, пойти стоит)) Повеселиться, пообщаться, даже где-то и потанцевать красиво))☺, а с напитками и с танцами поскромнее 😃, более бережнее к себе))) Хорошая причина объяснить отказ от алкоголя-будто принимаете важные лекарства)) так то это и правда же) Я думаю, Вы уже пьете фолиевой, вот Д и т. далее)
Привет! У меня с корпоративом и сроком примерно такая же история, у нас обычно там либо алкоголь, либо какие-то спортивные активности и ни то, ни то мне не подходит😅 поэтому решила, если просто за столом будет, то придти, но не пить и сказать, что на таблетках каких-то пока, а сообщить о беременности уже после скрининга Думаю времени будет достаточно, чтобы найти замену
Светлана22 что насчет фолиевой) Разговаривала с врачом тут недавно и она сказала, все витамины бери из еды, таблетки не пей. Вот тоже сижу в раздумьях)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


