04 mar 2026
Девочки,начался когда 3 триместр начало болеть горло и сохнет в носу..промывала и т.п помогает но на время,может кто сталкивался с таким?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
от сухости в носу хорошо помогает персиковое масло. на ночь (можно конечно и днём при необходимости ) по 1-2 капле или просто на ватную палочку не отжимая и хорошо смазывать носовые проходы. мне советовал гематолог. дома сухо, но масло очень хорошо помогает
Мы тоже увлажнитель купили, хорошо дышится хоть теперь,и носу легче
Нужен увлажнитель воздуха) мне помогло)) капли и физ растворы пробовала тоже, безрезультатно
Мекка спасибо огромное,уже 2-3 недельки мучаюсь(
Спасибо всем огромное❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


