в основная
31 may 2026Девушки, вопрос, у меня стала очень сухая кожа на лице, просто как корка, кто сталкивался? Чем спасались?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже мучало это. Хотя, у меня у самой, комбинированный тип кожи. Но сухость у губ,на носу, подбородок и на щеках, прям бесили. Пошла к дерматологу. Она выписала Липобейз, Атопик или Ив роше . Я купила липобейз серию: пенку для умывания, крема ночные и дневные и все было норм. Кстати, у меня был дефицит железа с 3 триместра. Пила железо.
у биодермы хороший крем увлажняющий
Mara все наладится как только гормоны успокоятся 🙏🏻
Девушки, красавицы, огромное человеческое спасибо вам за отклики и советы ❤️🙏🏻 Всем легкой беременности и родов ❤️
Я спасаюсь вот этим кремом Супер увлажняет 👍🔥 И экономичный Беру только его
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


