судороги.

35,3 недель, много постояла за день и походила (ну не скажу, что за день и за утро). решила присесть и одолела судорога в ляжке, неприятное чувство. чем можно спастись?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Магнелис б 6 форте пью До беременности пила Нужно заранее пить витамины, чтобы не было такого
  • Ох, сочувствую! На 38-й неделе тоже ловлю такие судороги. Помогают: мягкая растяжка у стены, лёгкий массаж, тёплый душ/грелка, больше воды. Про магний - лучше обсудить с врачом. Подушка между колен тоже спасает 💛
  • На 38-й тоже сводит бедро после долгих стоек. Помогает вода, тёплое на мышцу, мягкая растяжка и массаж, ноги чуть повыше. Если повторяется - обсудите с врачом электролиты/магний. Держитесь! 🫶
  • Мне сказали просто магний не такой эффективный, надо пить магний с калием, мне прописали панангин по 2т 3раза в день
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить