Судороги

Всем привет. Судороги для меня хорошо знакомая вещь. До беременности тоже были, но на одну ногу. К третьему триместру стало только хуже, теперь на обе ноги и всегда когда сплю, уже устала просыпаться от этой боли. Хорошо что муж иногда может помочь и успокоить. Уже не знаю что пить?! Ничего не помогает даже на йогу стала ходить сказали что может помочь, но все безуспешно. Что можете вы посоветовать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обычно назначают магний пропить
  • Пью магний в6 длительно, но не особо то помог. Душ теплый перед сном или ночью, когда не могу уснуть, помогало лично мне.
  • Пью магний в6 форте, 2т/3раза в день, и всё прекрасно. А если выпью 2-4 таблетки, судороги ночью обеспечены
  • у меня судороги прошли, но я стала пить диосмин, посоветуйтесь с врачом, может венотоники какие то назначит вам
  • Магний и кальций мне назначали, но на последних сроках помогало только терпеть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить