17 apr 2026
Всем привет. Судороги для меня хорошо знакомая вещь. До беременности тоже были, но на одну ногу. К третьему триместру стало только хуже, теперь на обе ноги и всегда когда сплю, уже устала просыпаться от этой боли. Хорошо что муж иногда может помочь и успокоить. Уже не знаю что пить?! Ничего не помогает даже на йогу стала ходить сказали что может помочь, но все безуспешно. Что можете вы посоветовать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обычно назначают магний пропить
Пью магний в6 длительно, но не особо то помог. Душ теплый перед сном или ночью, когда не могу уснуть, помогало лично мне.
Пью магний в6 форте, 2т/3раза в день, и всё прекрасно. А если выпью 2-4 таблетки, судороги ночью обеспечены
у меня судороги прошли, но я стала пить диосмин, посоветуйтесь с врачом, может венотоники какие то назначит вам
Магний и кальций мне назначали, но на последних сроках помогало только терпеть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


