20 jun 2026
Мне 20. Родила прекрасного сына. Первый ребёнок. Иногда переживаю, что могу сделать что-то не так, постоянно консультируюсь с врачом и медсестрой, советуюсь со своей мамой и свекровью. Но моя бабушка...Постоянно слышу в свою сторону, какие-то странные советы и то, что делают что-то не так, ворчит на меня и обижается, когда я её не слушаю. Мама говорит, не обращать внимания. Тяжело😔😔😔😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
старайтесь не обращать внимание на бабушку и ограничить с ней общение. еще попросите маму, чтоб она вас защитила от советов и нападок бабушки
lyana мне мама такое советовала и свекровь 🤣
Mari_1999 или ещё медом соску намазать 🙊🥲
Соглашусь с комментатором выше
Вам не плевать ли что там бабушка советует? Почти у всех них неадекватные советы, шедшие со временем Сталина Я бы прямо в лицо сказала, что так уже не делают и все Не боюсь обидеть потому что собственно и обижаться не на что, я говорю все по факту
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


