Хочу пожаловаться, не могу уже😭😭😭

Мне 20. Родила прекрасного сына. Первый ребёнок. Иногда переживаю, что могу сделать что-то не так, постоянно консультируюсь с врачом и медсестрой, советуюсь со своей мамой и свекровью. Но моя бабушка...Постоянно слышу в свою сторону, какие-то странные советы и то, что делают что-то не так, ворчит на меня и обижается, когда я её не слушаю. Мама говорит, не обращать внимания. Тяжело😔😔😔😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • старайтесь не обращать внимание на бабушку и ограничить с ней общение. еще попросите маму, чтоб она вас защитила от советов и нападок бабушки
  • lyana мне мама такое советовала и свекровь 🤣
  • Mari_1999 или ещё медом соску намазать 🙊🥲
  • Соглашусь с комментатором выше
  • Вам не плевать ли что там бабушка советует? Почти у всех них неадекватные советы, шедшие со временем Сталина Я бы прямо в лицо сказала, что так уже не делают и все Не боюсь обидеть потому что собственно и обижаться не на что, я говорю все по факту
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить