32 недели беременности:начались мысли и сомнения в себе

Все было хорошо,но сегодня столько дурных мыслей.Купили коляску,выбрали не маленькую(так как на скрининге ставят крупный плод)да и рейки надёжные,колеса большие.Цена огонь.Поговорив с родной тетей пошли сомнения..В разговоре она часто говорила что коляска большая..Теперь сомнения в кроватке и где ее ставить..дошла до того,что мысли о том что с двумядетьм не справлюсь(первому ребенку сейчас 7 лет,скоров школу,огненный характер у него,вспыльчивый)с детками он добр,а как с братом он будет..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • девочки ,если сильно накатывает страх,паника,тревога за что либо,ведите дневник. Пишите все что вас тревожит,будете плакать в процессе,НО отлично помогает!Всем здоровья:)
  • Я была уверенна во всем,но именно сегодня пошли сомнения ..боюсь не справиться ни с чем.Надо записаться к психологу в ЖК,да все забываю про четверг( только по четвергам запись идёт)..а уже накрыло.Поделитесь как вы справлялись??
  • У меня четверо будет пятый муж ездит по вахтам и не чего справляюсь. Трое уже школьников один маленький и пятый скоро родиться и не чего не боюсь со всем справляюсь.И вы не бойтесь не кого не слушайте все будет нормально.
  • спасибочки 😘
  • olga спасибо Вам большое,что поделились💐Лёгких Вам родов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить