06 jan 2026
привет всем ! есть тут те кого до сих пор рвет ? у меня 18 неделя и меня до сих пор жутко рвет после каждой еды ,бывает местами кашель ,а с утра прямо выходит желочный сок ,раз нечем рвать. девочки чем вы спасаетесь ? я кушаю очень мало . мясо не ем ,бульон поем чуток меня тут же рвет через минут 30-40 . фрукты ем тоже рвет ,как будто не усваиваются . таксикоз был на раннем сроке в 5 недель уже загибалась от рвоты. сейчас не знаю чё и делать . врачу говорила она говорит пройдет ну сил нет .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nats.tatta спасибо большое
Попробуйте энтеросгель или полисорб
У меня так же было .с утра прям желчью рвало .до 20 недели где то так мучалась но мне врач моя назначала Хофитол .Пила таблетки эти где то неделю и вот перестала желчью блевать .
дуонику начните пить, от таксикоза специальный препарат
Тоже с 5 недели был жуткий токсикоз и точно как у вас, продлился примерно до 19 недели. Не знаю что помогло, много чего пила. Попробуйте дуонику по 2тб 3 раза в день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


