13 mar 2026
Здравствуйте.тут такое дело,роды ставят на конец апреля начала мая а у старшего сына выпускной в саду в мае.понимаю что рожу раньше,и так хочется поддержать старшего в самый отвественный день.а как если на руках лялька.бабушек дедушек котрые монут помочь у нас нет.Как думаете справлюсь с лялькой в час выпускного в зале торжественном?или ляльке громко будет и лучше не стоит?Получается либо муж,либо я увижу выпускной(мероприятие от силу 1 час)...Посоветуйте что делать,может зря паникую..?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оцените ещё риск для иммунной системы ребенка, безопасно ли будет здоровью новорожденного в толпе в замкнутом помещении
идите конечно, это Ваш праздник. у нас на утренник так же мама с новорожденным пришла, все просто улыбались
Очень понимаю! Я сама на 19-й неделе, тоже продумываю такое. У подруги совпало: малыш в слинге, покормили до начала, сели у выхода, взяли детские наушники от шума. Муж при плаче выходил, ключевые моменты она увидела. Остальное - видео 😊💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


