очередные страхи

Здравствуйте.тут такое дело,роды ставят на конец апреля начала мая а у старшего сына выпускной в саду в мае.понимаю что рожу раньше,и так хочется поддержать старшего в самый отвественный день.а как если на руках лялька.бабушек дедушек котрые монут помочь у нас нет.Как думаете справлюсь с лялькой в час выпускного в зале торжественном?или ляльке громко будет и лучше не стоит?Получается либо муж,либо я увижу выпускной(мероприятие от силу 1 час)...Посоветуйте что делать,может зря паникую..?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Оцените ещё риск для иммунной системы ребенка, безопасно ли будет здоровью новорожденного в толпе в замкнутом помещении
  • идите конечно, это Ваш праздник. у нас на утренник так же мама с новорожденным пришла, все просто улыбались
  • Очень понимаю! Я сама на 19-й неделе, тоже продумываю такое. У подруги совпало: малыш в слинге, покормили до начала, сели у выхода, взяли детские наушники от шума. Муж при плаче выходил, ключевые моменты она увидела. Остальное - видео 😊💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить