Патология

Всем привет. Девочки, такая ситуация, после первого скрининга, ставят ребёнку патологию. Трисомия 21 риск 1 из 452. Кто нибудь сталкивался с такими показателями? Очень ли опасно. А то страшно....
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Олеся спасибо
  • Олеся прикрепляю фото
  • Светлана22 у вас базовый 1:21 был а индивидуальный 1:364,так я поняла, но т.к вам 45 лет вам гинетик назначил НИПТ по возрасту, да?
  • Светлана22 как мне врач объяснил что смотрится по индивидуальным показаниям, потом они сравнивают по базовым, может все врачи всем по разному обьесняют я не знаю им виднее
  • Светлана22 по узи у меня всё хорошо.🙏 и НИПТ пойду сдавать бесплатно. Спасибо большое вам,за понимание и поддержку.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить