21 mar 2026
Всем привет. Девочки, такая ситуация, после первого скрининга, ставят ребёнку патологию. Трисомия 21 риск 1 из 452. Кто нибудь сталкивался с такими показателями? Очень ли опасно. А то страшно....
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Олеся спасибо
Олеся прикрепляю фото
Светлана22 у вас базовый 1:21 был а индивидуальный 1:364,так я поняла, но т.к вам 45 лет вам гинетик назначил НИПТ по возрасту, да?
Светлана22 как мне врач объяснил что смотрится по индивидуальным показаниям, потом они сравнивают по базовым, может все врачи всем по разному обьесняют я не знаю им виднее
Светлана22 по узи у меня всё хорошо.🙏 и НИПТ пойду сдавать бесплатно. Спасибо большое вам,за понимание и поддержку.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


