18 mar 2026
Девочки как спасаетесь? У кого ринит беременных? Аквамарис как капля в море , терпела , но уже задыхаюсь , нужно что-то делать 🙈
32 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Irena благодарю 🙏🏻
Мне помог називин детский , тоже долго мучалась с насморком . Можно еще водичкой морской промыть нос .
лазолван Рино, отлично помогает, также можно детские капли типа називина или снуп
Ya_mama_dochki мне не помогают промывания 🥲
У меня весь третий триместр заложен нос, но гинеколог мне сказала только морской водой промывать. Сосудосуживающие препараты, даже детские, сужают сосуды плаценты и у ребенка может быть гипоксия, а у меня итак гемоглобин низкий. Решила не рисковать 🙄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


