Ринит

Девочки как спасаетесь? У кого ринит беременных? Аквамарис как капля в море , терпела , но уже задыхаюсь , нужно что-то делать 🙈 32 недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Irena благодарю 🙏🏻
  • Мне помог називин детский , тоже долго мучалась с насморком . Можно еще водичкой морской промыть нос .
  • лазолван Рино, отлично помогает, также можно детские капли типа називина или снуп
  • Ya_mama_dochki мне не помогают промывания 🥲
  • У меня весь третий триместр заложен нос, но гинеколог мне сказала только морской водой промывать. Сосудосуживающие препараты, даже детские, сужают сосуды плаценты и у ребенка может быть гипоксия, а у меня итак гемоглобин низкий. Решила не рисковать 🙄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить