Здравствуйте, началась 13 - я неделя.

Как вы справляетесь с ринитом беременных, я уже не выдерживаю пользуюсь детскими каплями, промывание не помогает. Каждая беременность сопровождается ринитом (
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже на каплях , иначе задыхаюсь 😭
  • здравствуйте,тоже на каплях всю беременность,ничего не помогает никакое промывание,спать невозможно брызгаю риностоп
  • Я мучалась весь втрой триместр ,закапывала ринонорм ,только он мне помогал. К ближе третьему триместру все прошло .🤭
  • Леся подскажите, а зеленые сопли густые и тянучие были? Или только заложенность? У меня уже 3 недели почти эта заложенность , но и сопли темно зеленые, тягучие, толком сморкаться не могу, тоже сижу на снупе 😭😭😭 уже не знаю что делать.. в первую Нед брызгала 1 раз в день, сейчас уже 3-4, а говорят вредно очень беременным , срок 18 Нед
  • Я ринитом весь второй триместр мучалась,потом резко все закончилось.Сидела на риностопе,только он спасал
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить