в основная
11 jun 2026не кидайте тапками. в общем, побрилась я таки к родам 🤣 все по науке, по технологии. и вот на следующий день даже ходить не могу, тааакое раздражение ужасное, как будто на ежа села. колется, чешется, все красное... отвыкла моя кожица от таких манипуляций за беременность(( чем помазать можно, чтоб хоть немного успокоить кожу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lerka230798 а чего перед мужем стесняться?😅 все беременности,начиная с недели 15-18 мужу только и доверяю😄
и примите воздушную ванну, ну если есть такая возможность пусть кожа подышит я Вас кааапец как понимаю, очень нежная кожа и бритва для меня убийца
ну только пантенол, я когда бреюсь сразу детским кремом мажу что бы сыпи не было, так ещё и на слепую, почти 4 месяц не видно что там происходит только на ощуп 😂😂😂😂😂
Lerka230798 а у меня схватки тренировочные уже 3 дня прям очень интенсивные. решила, ну, все, "пора" 😂 а так еще месяц почти ходить могу до пдр 🤪 тоже наощупь вчера все делала. было более менее нормально. но вот сегодня...
У меня так было. У меня вся кожа там слезла. У меня первый раз такое в жизни и я ахренела от боли! Воздушные ванны мне помогли и время!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


