sos
11 jun 2026

sos

не кидайте тапками. в общем, побрилась я таки к родам 🤣 все по науке, по технологии. и вот на следующий день даже ходить не могу, тааакое раздражение ужасное, как будто на ежа села. колется, чешется, все красное... отвыкла моя кожица от таких манипуляций за беременность(( чем помазать можно, чтоб хоть немного успокоить кожу?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lerka230798 а чего перед мужем стесняться?😅 все беременности,начиная с недели 15-18 мужу только и доверяю😄
  • и примите воздушную ванну, ну если есть такая возможность пусть кожа подышит я Вас кааапец как понимаю, очень нежная кожа и бритва для меня убийца
  • ну только пантенол, я когда бреюсь сразу детским кремом мажу что бы сыпи не было, так ещё и на слепую, почти 4 месяц не видно что там происходит только на ощуп 😂😂😂😂😂
  • Lerka230798 а у меня схватки тренировочные уже 3 дня прям очень интенсивные. решила, ну, все, "пора" 😂 а так еще месяц почти ходить могу до пдр 🤪 тоже наощупь вчера все делала. было более менее нормально. но вот сегодня...
  • У меня так было. У меня вся кожа там слезла. У меня первый раз такое в жизни и я ахренела от боли! Воздушные ванны мне помогли и время!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить