17 mar 2026
Всем привет , не понимаю, что происходит, ем ту же самую еду, что и всю беременность, но извините за подробности, постоянно бегаю в туалет по большому и пучит - это какой-то уже ужас 😂 ем небольшими порциями, то есть не как слон, но я уже скоро поселюсь в этом туалете. Уже дня 3 такая фигня. Срок 39/2. У кого-то было так на больших сроках?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я первого ребёнка родила в 39,3 и за неделю у меня было так и ещё рвало, хотя ела тоже самое
dzhanik у меня на этом сроке тоже самое было, ничего страшного, пройдёт
у меня 14,3 недели и та же самая проблема два дня,понос просто ужас,никогда такого не было,непанимаю что не так,для родов рано ещё
У меня наоборот не получается сходить никак несколько дней 🥺 уже 2 дня пью лекарства но никак и пучит и режет и колет и отрыжка и изжога и кирпич будто в горле стоит🤯
Любовь попробуйте поесть чернослив с кефиром или что-то подобное. Обычно эта смесь помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


