Доброе утро!

У меня беременность 30 неделя и 4 дня,у меня будет мальчик, у всех так? Или только у меня так? Меня психоз накрывает по полной программе, с 1 триместра такое началось, но было не так! Сейчас все раздражает! С дочей я спокойнее была!😁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Bade had- спасибо, ну рожу, потом полечу домой
  • У меня мальчик, муж первый понял, что я беременна, потому что начался жесткий психоз по всем поводам, просто как подменили 😄 Физически для меня беременность супер легкое время, а вот морально.. после первого триместра стало полегче, сейчас 37 неделя и уже совсем хорошо) но муж настрадался очень сильно
  • У меня 30 недель, мальчик) и с самого начала беременности мне не до психозов😃 сначала токсикоз, со второго триместра магний В6 начала активно пить, вообще на всё пофиг… и до сих пор так) на работу ходить перестала, на больничных постоянно, валяюсь дома смотрю сериалы😅 от мужа отстала, говорю иди уже к друзьям своим, че не ходишь?😅 но это у меня нет детей, это первая беременность, вы с первым конечно так не можете🤷‍♀️ пейте магний В6 активно, мне кажется он помогает хорошо!)
  • привет, у меня так же было, ну у меня девочка пер роды, псих берёт вообще, ну сейчас у меня 40 нед. я стала спокойная вообще не знаю почему, но иногда бывает срыв.
  • мужу нервы мотаю, мы с ним на расстоянии я в больнице лежу как 3 месяца
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить