29 mar 2026
Девочки, всем привет!
В субботу пошла гулять — промокла нормально, но всё равно с подругой несколько часов сидели в кафешке и кушали. Давно не виделись, и, как на зло, был дождь. Не хотели отменять встречу — оказывается, это целое бедствие было! Я с Махачкалы, благо ничего не случилось, хорошо добралась домой.
Немного колит спина и горло першит. Можете дать советики какие‑нибудь? Помимо того, что мне нужны мозги.🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ох, знакомо 😅 Я на 26‑й неделе и недавно тоже вымокла. Спину тянуло и горло першило. Помогло: тёплый душ, сухое тепло на поясницу, тёплый чай с мёдом, полоскать солью/содой. Отдыхай. Если температура/боль растут - к врачу 🌧️🫖
Лизобакт, полоскание солью. Побольше чая с лимоном, можно малиной в пределах разумного.
горло полоскать фурацилином можно, лизобакт ещё разрешают, много теплого питья.
Ох, понимаю 😅 На прошлой неделе тоже промокла (30 нед). Помогло: тёплый душ без перегрева, сухое тепло на поясницу, чай с мёдом, полоскание солёной водой. Если температура/хуже - к врачу 🌷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


