24 feb 2026
девочки всем привет, заболела температура держится 37,3 горло красное, кашель, насморк. Срок 32 нкдели и 6 дней. Врачи толком ничего не прописали, теплое питье и клюкву. А горло болит аж глотать больно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Рассасывайте Лизобакт. Его и можно и он тема вообще 👍 мне помогал.
thealyax спасибо большое
Nikol я тоже лизобактом лечила горло , мне ещё мятные конфеты хорошо помогали и чай с малиной , прям обильное питье
Привет) мукалтин и лизобакт по 3р в день после еды Гриппферон по 3 капли/дозы в каждый носовой ход 5–6 раз в день Горло полоскать 1 ч.л. соды 1ч.д. соли в теплой воде 1 стакан Можно фурацилин ещё , также 3/4р в день после еды Выздоравливай)
Привет) мамочки скажи пожалуйста можно покупать вещи заранее? Нам 13 недель мало конечно) ну так хочется купить делать покупочки))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


