14 jun 2026
Здравствуйте, заболела болит горло и насморк , зелёные сопли(( к вечеру температура 37 все ломит, что можно принимать, подскажите пожалуйста 🙏
Всем здоровья)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
полоскайте горло мирамистин 10 мл. 3 раза в день. от температуры пока ничего пить не надо, если 38 и больше, тогда парацетомол....
Так, ну К терапевту желательно А то, что нам назначили это Виферон, промывание носа, парацетамол, Лизобакт, пиносол, небулайзер с физраствором, горло полоскать ромашка, фурацилин, и еще старый походный способ греть носоглотку: спиртовой экстракт прополиса на ватки и в уши на ночь, с шапкой Только этим способом можно кожу прижечь до корок, а от боли и отёка помогает хорошо😆😈
сходите к врачу, он выпишет с учётом всех нюансов
Гриппферон и Генферон спреи, мирамистин, фурацилин, ромашка, элекасол горло полоскать, Лизобакт рассасывать. парацетамол от температуры.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


