12 feb 2026
девочки,завтра 10 неделек,я умудрилась заболеть,слава Богу в лёгкой форме,но всё же.Заложен нос,горло красноватое,но не беспокоит,нет кашля нет температуры,просто заложен нос и чихаю.Была у двух терапевтов.Один врач говорит,что только промываем физраствором нос,полоскаем ромашкой,типа больше ничем,не будем рисковать,ведь 1 -й триместр,другая,которая открыла больничный,прописала кучу всего.Вот кому верить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я так неделю мучилась и пошла к нормальному лору, который мне выписал лекарства, которые можно. Через день стало лучше, через еще пару дней выздоровела Решать только Вам что будете делать
подскажите, чем вы спасаетесь от признаков ОРВИ
спасибо,горло обрабатываю сироместином,а нос промываю аквалором,вроде лучше.
со сном конечно проблемы ужасные
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


