болезнь

девчонки, 39 недель умудрилась заболеть ,немного болит горло нос забит ,температуры нет, к врачу не обращалась ,подскажите кто чем спасался, а то в интернете как то написано что можно из лекарств ничего
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Полоскание носа и горла , и пшиканье ангидаком, и аквамарисом .
  • Для горла фурацилином ещё полоскать можно. Лизобакт. Нос полоскать типа аквамарис. И можно сосудосудовающими чуть-чуть, чтобы разложить нос(если переживаете-на ватную палочку побрызгайте и смоченной палочкой пройдитесь внутри носа). Мирамистин не всем подходит, может сушить. Питье тёплое, морсы/чаи с клюквой
  • При боли в горле прописывали лизобакт,мукалтин и мирамистином пшикать Нос промывать морской водой Это самое щадящее,что можно. При сильном кашле уже антибиотики прописывали
  • Лизобакт рассасывать, нос промывала долфином
  • держись! я на 24‑й неделе недавно простыла без температуры 🤧 - выручило: тёплое питьё/морс 🫖, горло полоскала солью, в нос физраствор (промывала), увлажнитель и спала с приподнятой головой. если станет хуже или появится t - сразу к врачу, на 39‑й лучше перестраховаться 🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить