29 may 2026
Девочки, доброе утро, подскажите пожалуйста, чем вы лечились этим? 36 недель беременности.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лизобакт рассасывать, полоскание - сода и соль, нос брызгать морской водой ( аквалор) и можно капли Пиносол
MammiMa_112 Я когда перекручу облепиху с апельсином , ложу в чашку 2 ст ложки , добавляю сахар и наливаю гор воду, и сразу пью. А остальное по пакетам в морозилку, у меня пакеты с застежкой как на фото. Потом отламываю кусочек и так же заливаю кипятком. В этот раз еще решила добавить мандарин 🍊 тоже вкусно получилось. только нужно убрать косточки из апельсина и мандарина, они дают горечь.
MammiMa_112 Я делаю просто в чашку на 1 порцию
Vera-SPb подскажите, а как вы это добавляете ? В кружку или в заварочный чайник ? Сразу или только после разморозки ? Хочу попробовать , как раз в морозилке много облепихи и есть 4 шт апельсинов )
MammiMa_112 да не за что. Берегите себя!!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


