20 may 2026
Чем спасались от задолженности горла и кашле?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне прописали полоскать горло фурацилином, ромашкой. нос промывать солёной водой
Лизобакт можно для горла,в нос капли гриппферон
морская водичка, полоскать ромашкой, маслом чайного дерева, пить много тёплой жидкости будь то чай или что то другое, я вот тоже недавно простыла (34,6нед), и муж мне еще взял мороженое которое кипятком заливаешь и получается чай, я пару раз попила, еще туда имбиря добавила и гвоздику, а там была облепиха и лимон, и вот буквально за пару дней перестало болеть,ну и естественно отдыхать и выходить на свежий воздух
Фарингосепт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


